Праздник "Для мамы любимой"

Мама — самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама — как много в этом слове близости, нежности, тепла! В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в котором мы еще раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви. В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в нашем детском саду   во 2-ой младшей группе и средней группе, прошли занятия, беседы, посвящённые нашим мамам. Детям были прочитаны рассказы и стихи о маме, о её нежных и ласковых руках, о добром сердце.     24 ноября 2023 года был проведён праздник: «Для мамы любимой!». Очень трогательно были рассказаны стихи, дети спели песню «Мамочка милая», исполнили танцы.