Группа № 3 «Непоседы»

Воспитатели:

1. Погребная Валентина Андреевна (специальность – воспитатель в дошкольных учреждениях, высшая квалификационная категория , стаж работы 40 лет).

2. Пузанова Лидия Николаевна ( специальность – воспитатель в дошкольных учреждениях, высшая квалификационная категория , педагогический стаж работы 10 лет ).

Ребрик Светлана Дмитриевна.

Группа № 4 «Почемучки»

Воспитатели:

1. Пузанова Лидия Николаевна (специальность – воспитатель в дошкольных учреждениях, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 10 лет).

2. Сотникова Валентина Стефановна ( специалист – воспитатель детского сада, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 29 лет).

Егиазарян Анжела  Генриковна.

Группа № 1 «Колокольчики»

Воспитатели:

1. Кондарева Галина Сергеевна  (специалист – воспитатель в дошкольных учреждениях,   педагогический стаж работы 0 лет)

2. Еремченко Таисия Васильевна (специалист – воспитатель в дошкольных учреждениях, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 6 лет )

3. Усатюк Яна Александровна (специалист - воспитатель в дошкольных учреждениях, педагогический стаж работы 4 лет)

Диброва Любовь Ивановна

Группа № 2 «Звездочки»

Воспитатели:

1.Фисенко Евгения Васильевна   ( специалист – воспитатель детского сада, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 13 лет).

2. Гречка Антонина Юрьевна ( специалист – воспитатель детского сада, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 2 лет).

Багамаева Заира Шамиловна