Акция "Безопасные каникулы"

С 28 по 30 марта на территории Апанасенковского округа проводится инициативное профилактическое мероприятие «Безопасные весенние каникулы!».

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые и массированные отработки по пресечению нарушений ПДД, проведут информационно - пропагандистские мероприятия в дошкольных организациях, а также с участниками дорожного движения.

‼️Уважаемые родители! Отнеситесь серьезно к безопасности детей на дороге! Проводите перед выходом на улицу, беседу о мерах безопасности на дороге. Не оставляйте ключи от транспортного средства в доступном для несовершеннолетнего месте. Перевозите ребенка в автомобиле безопасно, согласно п.22.9 ПДД РФ. И позаботьтесь о том, чтобы в темное время суток на его одежде имелись световозвращающие элементы.