Юбилей села 145 лет

19 октября 2018год. Сегодня состоялось награждение наших коллег.Воспитатель Погребная Валентина Андреевна награждена Благодарственным письмом от имени депутатов Думы Ставропольского края за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 145- летия  образования села Вознесеновского. Музыкальный руководитель Кущ Анна Моисеевна награждена Почетной грамотой администрации Апанасенковского муниципального района за большой вклад в обучении и воспитании молодого поколения. Машинист механизированной стирки белья Гайдаш Людмила Ивановна награждена Почетной грамотой администрации Апанасенковского района за многолетний добросовестный труд и в связи с 145-летним юбилеем села Вознесеновского.