Апанасенковский район,

Группы

Группа № 3 «Непоседы»

Воспитатели:

1.Еремченко Таисия Васильевна (специальность – воспитатель в дошкольных учреждениях,соответствие занимаемой должности, стаж работы 3 года).

2. Пузанова Лидия Николаевна ( специальность – воспитатель в дошкольных учреждениях, высшая квалификационная категория , педагогический стаж работы 7лет ).

Ребрик Светлана Дмитриевна.

Группа № 4 «Почемучки»

Воспитатели:

1. Пузанова Лидия Николаевна (специальность – воспитатель в дошкольных учреждениях, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 7 лет).

2. Сотникова Валентина Стефановна ( специалист – воспитатель детского сада, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 25 года).

Егиазарян Анжела  Генриковна.

Группа № 1 «Колокольчики»

Воспитатели:

1. Гречка Антонина Юрьевна (специалист – воспитатель в дошкольных учреждениях,  педагогический стаж работы 0 лет)

2. Погребная Валентина Андреевна (специалист – воспитатель в дошкольных учреждениях, высшая  квалификационная категория, педагогический стаж работы 38 лет )

Диброва Любовь Ивановна

Группа № 2 «Звездочки»

Воспитатели:

1. Сотникова Валентина Стефановна (специалист – воспитатель детского сада, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 25 года).

2. Деркачева Вера Васильевна ( специалист – воспитатель детского сада, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 12 лет).

Киричек Валентина Григорьевна.